Avanti

Магазин итальянской обуви и сумок
3.7
Asselya Ask4 отзыва
2 октября 2022, отредактирован
Была в их отделе в керуенсити 02.10.2022, их консультанты ведут себя очень вызывающие! Главное консультант стоит и пытается начать драку… Начала ругаться с их же покупателями, когда попросила книгу отзывов начала хамить оказалась сама и якобы директор и менеджер. В чем я очень сомневаюсь😂 Не думаю что директор будет пытаться драться с клиентами. Девушка, разговаривала по телефону и не слышала наши вопросы, по поводу обуви На наш вопрос, в котором мы спрашивали есть ли еще похожие модели, она фыркнула и закатила глаза. Мол, на наш вопрос она уже ответила, хотя вопрос отличался от предыдущего. Мда, чего уж ожидать если их «директор» такой На мои возмущения ответ был вообще поразительный! Говорит нет настроения 😂 Нам было бы всем хорошо, если из-за плохого настроения мы так «работали» Девушка «директор» - хамло! Прошу обратить внимание! Ужасный персонал💩 даже и не хочу возвращаться туда из-за этого случая, а жаль уже не первый год были клиентами и все нравилось Но после сегодняшнего случая, я просто в шоке Не рекомендую!
Сумки / Кожгалантерея
3200 местПлатная
ТРЦ MEGA Silk WayПроспект Кабанбай батыр, 621 этаж; напротив Halyk Bank2 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P8
Z shoes
Фирменный магазин астанинской обувной фабрики с низкими ценами
Ассортимент нашей обуви
Basconi
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду
Happy shoes, бутик детской обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Tucino, обувной магазин