Бары
ЖР
Жирафик Рафик4 отзыва
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады вновь видеть вас у нас в гостях.
DB
Dariya Botenbaeva20 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё, будем очень рады вас видеть 🌸
Apple User4 отзыва
18 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что ваш вечер у нас оставил такие впечатления. Подскажите, пожалуйста…
ВЩ
Вячеслав Щепоткин3 отзыва
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Команда бара благодарит вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.
БН
Бирабаев Нурбол7 отзывов
24 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Команда бара благодарит вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.
SS
Saken Salkenov14 отзывов
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас в гостях вновь. команда COLLAB ExSpace
СД
Соня Дождь Путина1 отзыв
12 января 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Вероятно, вы перепутали заведение: у нас нет кальяна, кухни и пива. Мы работаем исключительно как коктейльный бар.
Гл
Городская легенда3 отзыва
12 января 2023
GA
Gassan Akhmedov45 отзывов
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Gassan, добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Были рады вас видеть, ждем в гости вновь.
До 30 мест
Lа-Vа , лаундж-бар
📣 ВСТРЕЧАЙТЕ, новое ЗАВЕДЕНИЕ - Lounge Bar LA-VA
ПОЛУЧИТЬ -10% скидку 💨
Proseccarna, ресто-бар
Средний чек 15000 тнг. • Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Пицца • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Jo Jo cocktail bar
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • До 50 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mona Lisa, коктейльный бар
Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 40 мест • Бургеры • Паста • Боулы • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Dark Side, бар
Лучший бар 2023 • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 120 мест • Доставка • Оплата по QR-коду