Dent Star

Центр стоматологии и косметологии
KASPI рассрочка 0-0-12
РекламаГосударственная лицензия № 00041DZ от 7.04.06 выдана Министерством здравоохранения Республики Казахстан. *До 31.12.23.
РР
Ран Рах28 отзывов
23 апреля 2024
ШШ
Шахина Шарипова3 отзыва
10 марта 2024
Хочу выразить благодарность теперь уже нашему семейному врачу Куанышпаевой Динаре Каскарбаевне, профессионал своего дела и просто отличный человек. Познакомилась с врачом в 2018 году, с тех пор могу ходить к стоматологу спокойно. До этого были неправильно вылеченные, зря удаленные зубы, коллапс и остался жуткий страх. Динара Каскарбаевна изменила мое мнение о врачах- стоматологах, она всегда тщательно изучает каждый случай, рассказывает что будет делать, всегда старается спасти зуб. Поначалу мне казалось что она назначает слишком много ненужных обследований, возможно потому что ранее другие врачи максимум снимали рентген или отправляли на удаление. Сейчас снимая каждый 3D или понарамку, я понимаю, что это не зря, это нужно для того чтоб врач мог правильно определить проблему и решить её. Сегодня первый раз повела сына на осмотр, прием прошел отлично, в чём я и не сомневалась. Первый прием и у сына остались от него только позитивные впечатления👍
Стоматологические услуги
Театр Астана Опера7 мин700 м
Улица Кайым Мухамедханов, 4а1 этаж; НП: 102 филиала
Нура район, Астана
Мы работаем с 2006 года. За 13 лет успешной работы нам удалось достичь высоких результатов.

Лечение, удаление и услуги ортопедии в нашей клинике осуществляют квалифицированные специалисты с использованием передового оборудования.

Также для вашего удобства, точности диагностики и лечения зубов мы используем рентген-аппарат. Нашими партнёрами являются лидеры страхования: Samal Medical Assistance, Medical Assistance Group (Евразия), СК SinoAsia B&R («Архимедес»), «Нефтяная Страховая Компания» (НСК), «Халық» («Казком»), «Медикер».

Гордостью клиники являются пациенты: только за 2018 год к нам обратилось более 12 000 человек. Удобное расположение нашей стоматологии делает посещение клиники максимально простым и доступным в условиях большого города.

С 2019 года в нашем центре ведётся приём у врача-дерматокосметолога. Спектр услуг включает чистку лица, плазмолифтинг и другие процедуры.