Zuzu

14 апреля 2024, отредактирован
ГМ
Гулнар Мадагаскар1 отзыв
26 марта 2024
Живу недалеко от этого салона. Каждый раз смотрела в их окно. Масса цветов зеленых, какое -то движение. И вот решилась пойти. Вначале проконсультировала девушка с непонятным именем Зузу 😅. Я хотела поменять кардинально цвет. Показала фото с из странички. Говорит овертайч. За такую цену, которую я оплатила здесь в другом центре косметологии куда я хожу - приветливо встретят, верхнюю одежду повесят, предложат кофе с вкусняшками. В Zuzu никто нормально не поздоровался, ходят хмурые. Нету сплоченности коллектива. Это ладно, пока меня красила владелица салона, мой взгляд падал на волосы и грязь, которые собрались в выдвижных ящиках. И это не мои)) не первой свежести как говорится. Верхняя одежда валяется на диване. Очень грубая сама Зузу .В итоге отдала 50 тысяч непонятно за желтый цвет!!! Правда она меня затонировала через 2 недели. И то , так как эта процедура бесплатная от нее, приходилось долго ждать обратной связи. Әзер договорились. Затонировала опять в мой коричневый цвет! В ответ ее - это так должно быть ! Я говорю вы же показывали как на фото результат должен быть?! Она : эта другая техника! Упс! Не знаю, может оно так и должно. В итоге желтизна опять начала выходить, еще и волос испортился. Жаль потраченное время и денег за недобросовестную работу! Много слов, а результат никакой. Больше туда ни ногой!я думала сервис у нас давно в Астане наладился и на высоком уровне. Ошиблась. Только не в салоне Zuzu. Вам работать и работать над собой и своей командой!
Актоты Асылбек5 отзывов
25 февраля 2024
АШ
Арна Шитова7 отзывов
19 декабря 2023
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Анет баба5 мин450 м
Переулок Улпан, 2
Нура район, Астана
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Мадали, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция
Saya Kukola, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Manhattan, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beautyspace, салон красоты
Японский маникюр+парафинотерпаия в подарок. Первым клиентам 5%