3.9
Dine Ride22 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
GB
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв 🤗 но вы скорее всего наращивали у другого мастера, такого мастера у нас нету.
МЕ
Мереке Ерболатова31 отзыв
11 февраля 2024
Если была бы возможность поставить 0, все ноли мира собрала бы сюда. Ужасное место! Полное дно! Не ходите туда если хотите сохранить свои нервы и деньги. После наращивания жутко болела голова,чесалась страшно. На что мастер Гульмайра ответила: походите вы должны привыкнуть недели две примерно! К ней не смогла попасть на выходные дни, из-за жуткого дискомфорта сходила в другой салон по наращиванию. Они были в ужасном шоке от моего состояния головы. Голова вся красная,скрытые огромные капсулы. Вот почему я не могла нормально спать даже с этими волосами. В начале говорят одну цену в итоге совсем другую. И почему-то волосы «по акции» выходят на равне с теми что «не по акции». Лохотронские махинации. Лишь бы содрать деньги. Не ходите туда,бегите от таких горе мастеров и от тех кто учит таких мастеров! В понедельник напишу заявление, есть все доказательства, диагноз от трихолога! Фото/видео!
Айнур Тулепова11 отзывов
1 февраля 2024
Не знаю как у вас наращивают волосы, но мейкап делают самый ужасный. На корпоратив записалась к вам исходя из отзывов инсты и 2гис, цена еще привлекла, но…. Моя укладка упала через 10’минут после как я от вас уехала, пришлось волосы в хвост собрать и не позорится, потому что мои естественные кудри намного стойкие чем ваши, возвращаться и переделывать у вашего горе мастера не было ни времени ни желания, потому что сразу от вас я поехала на корпоратив, но не тут то было! По приезду я ужаснулась от работы мастера толстенный слой тоналки, которая блестела как самовар после чистки😒 спасибо!!!! я умылась и мой естественный облик был в миллионы раз лучше того, кем ваш горе мастер хотел их меня сделать (в салоне это не выглядело так ужасно) пока я не приблизилась к зеркалу со своим зрением -3. Так что спасибо вам за «прекрасный мейк и прическу»
GB
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте у нас есть кресла которые мы сдаем в аренду и мастера сами ведут свою запись , вам лучш…
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Монумент "Байтерек"2 мин250 м
Улица Динмухамед Конаев, 14Б
Есиль район, Астана, Z05H9C0
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Asyl Jan, центр красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Kiwi Salon&Co, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Шугаринг
Relax, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 6500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц
Assem Omar, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей