Дизайн интерьеров
ЭКСПРЕСС ДИЗАЙН квартиры всего за 10 дней! Ремонт ПОДКЛЮЧ 🔐
И.
Ильяс ...16 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Как это обычно везде бывает, пока деньги не получат будут говорить, что сделают все как вы хотите и под ваш бюджет в кратчайшие сроки. Получив оплату, уже делают как им удобно. У меня 1,5кв бюджет на 5 млн, но по их ведомости вышло около 8-9 млн тг. Предлагают свои магазины от куда, конечно, имеют %, хотя все, что я просил можно было найти на сайтах 12месясец, Мегастрой и пр, где товар в разы дешевле и указать в ведомости. По итогу я уложился в свой бюджет сам, ища по ведомости материалы в вышеупомянутых магазинах. Совет зовите мебельщиков они могут предложить хорошие варианты в планировке, которые дизайнеры не увидели в моем случае увеличилась рабочая зона в 2 раза. Во вложении переписка с менеджерами и вариант планировки, которую мне посоветовали мебельщики. Им конечно спасибо за рабочие чертежи и дизайн концепт но все же есть неудовлетворенность
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ильяс! Благодарим за ваш отзыв! Хотим подчеркнуть, что до подписания договоров мы пред…
АВ
А В5 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Желаем Вам легкого ремонта!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Улица №387 мин700 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 50/316 офис
Есиль район, Астана
Наша дизайн студия «гайд ПРОремонт» предлагает самые минимальные сроки выполнения проекта всего 10 рабочих дней 🙌🏼

🔑 Более 300 реализованных проектов от BI Group, Bazis, NAK, G-Park. Делаем ремонты ПОДКЛЮЧ, обеспечивая высокое качество услуг.
Наш опыт более 8 лет, поэтому у нас отличное соотношение цены и качества.

🎁 В подарок даем контакты проверенных специалистов. Также скидочные сертификаты в строительные магазины от 5-20% скидкой 😍