Olzhandi`S

17 февраля 2024
А
Андрей1 отзыв
20 января 2024
Отзыв на бургерную "Олжандис": Я просто не могу найти слов, чтобы описать весь восторг, который я испытал, посетив бургерную "Олжандис". Это действительно невероятное место, где можно насладиться самыми вкусными бургерами во всем мире. С самого момента, когда я переступил порог этого заведения, меня окружила теплая и уютная атмосфера. Обстановка была стильной и современной, с прекрасным интерьером, который создавал приятную ауру для наслаждения блюдами. Меню в "Олжандис" поразило меня своим разнообразием и оригинальностью. Здесь представлены бургеры на любой вкус – от классических сочных говяжьих бургеров до куриных. Каждое блюдо было тщательно приготовлено и презентовано с безупречным вкусом. Качество продуктов в "Олжандис" просто не поддаётся сравнению. Сочная и нежная говядина, свежие овощи, ароматные специи – все это создавало идеальный баланс в каждом кусочке бургера. Каждый залп вкуса был настолько насыщенным и приятным, что я не мог поверить своему везению. Обслуживание в "Олжандис" заслуживает отдельного упоминания. Сотрудники были дружелюбными, внимательными и готовыми помочь в выборе блюд. Они проявляли искренний интерес к каждому посетителю и стремились обеспечить незабываемый опыт. В целом, посещение бургерной "Олжандис" оставило у меня ощущение счастья и полного удовлетворения. Это место, где настоящие гурманы могут насладиться великолепными бургерами, отличным обслуживанием и прекрасной атмосферой. Я настоятельно рекомендую всем посетить "Олжандис" и попробовать их бургеры – вы не пожалеете о своем выборе!
МБ
Okadzaki.kz, кафе
Закажи бургер + фри бесплатно = 2800 тенге
Перейти в инстаграм
Jiff kebab
Средний чек 1500 тнг. • Бургерные • До 20 мест • Шаурма • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Доставка
Salam Bro, кафе быстрого питания
Приглашаем вас отведать бургеры и хот-доги! Вкусно, быстро, недорого
Онлайн-заказ
McDoner`s
Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Кофе с собой • Чай с собой
Burrritos
Средний чек 2300 тнг. • Шавермы • Мексиканская кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Можно с собакой • Буррито • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду