Туркистан

3.9
ЕИ
Ерлан Идрисов14 отзывов
3 апреля 2024
Отзыв👍🏽 (положительный). С друзьями(3 человека) искали кафешку для перекуса, которая работает до поздней ночи, и наткнулись по дороге на Туркестан, хотя шли в Лаваш/Шаурма фуд по соседству. У них основной зал работает до 10ночи, но 2-й зал до 12ти ночи, и мы сделали заказ. Заказали: • 3шт. пиражка с курицей. • Порцию плова. • 3шт. Тесто с яблочной начинкой. (свиду похоже на самсу, только квадратные, не знаю названия). Чай, вроде ташкентский. Салат (помидор+огурцы). Честно говоря, я здесь 1-й раз, и мне всё понравилось, хотя я привередливый человек, больше хожу в кофейни. Но эта еда в столовке(кафешка) мне очень понравилась. В самсе много курицы и вкусная мелкая капуста, тесто прекрасное. Плов съели, нормально. Тесто с яблочной начинкой больше всего понравилось, очень вкусные, тесто такое же приятное, тонкое, не крошется. Яблоко измельченное, не было кусков совсем. Чай был слабоватым, без сахара. Салат свежий, дольки триугольные, приятного размера. Чек нормальный, недорого вышло. В принципе хочу еще раз прийти, чтобы просто вкусно и подомашнему покушать, надеюсь не будет такого, как в отзывах. В нашем случае всё было вкусно.👍🏽
Амир Кельдибеков4 отзыва
14 марта 2024
Средний чек 1000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
20 местПлатная
Средний чек 1500 тнг. • До 80 мест • Оплата по QR-коду
Ас болсын, столовая
Средний чек 1100 тнг. • Оплата по QR-коду
Атриум, столовая
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • До 16 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Qaganat, сеть столовых
Доставка с 8:00 до 23:00