G-farm

Аптека
3.6
Широкий ассортимент по выгодным ценам!
3.6
ЖА
Жанна А24 отзыва
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанна! Сейчас у нас так же работают сильные специалисты, которые могут проконсультировать Вас. Будем рады видеть Вас снова! 😊
MK
Madina Kabylbekova1 отзыв
21 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Она сильный специалист. С ней была проведена профилактическая беседа.
BK
Bekarys Kuandyk13 отзывов
13 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Бекарыс! Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Она сильный специалист. С ней была проведена профилактическая беседа.
ОШ
Ольга Шрифт3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Приносим извинения за поведение наших сотрудников. Не могли бы Вы точнее описать в чем была проблема?
ИМ
Ильмира Мухаметжарова3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ильмира! Благодарим Вас за отзыв! Это один из наших сильнейших специалистов, приносим и…
ГИ
Гулимай Италмасова11 отзывов
10 декабря 2023
Добрый день, Гулимай! Благодарим Вас за отзыв! 😊
GA
Galiya Alpeisova14 отзывов
25 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Галия! Будем стараться и дальше радовать Вас нашим ассортиментом! 😊
BM
Добрый день, Баха! Очень рады, что Вам у нас нравится! 😊
Айман Балтабекова9 отзывов
22 ноября 2023
Добрый день, Айман! Благодарим Вас за положительный отзыв! 😊
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Айтеке би3 мин300 м
Лекарственные препараты в городе Нур-Султане!