ECODarihana

Аптека
3.2
БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ПРЕПАРАТОВ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Реклама​Лицензия № 18009766 выдана Государственным учреждением «Управление общественного здравоохранения города Астана».
3.2
Алена И9 отзывов
11 октября 2022
ECODarihana, аптека
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо большое за уделенное время для нашей аптеки. Каждый отзыв для нас очень важен.
ТА
Темирболат Акимжанов7 отзывов
10 октября 2022
UV
Ulyana Vas4 отзыва
22 сентября 2022
ECODarihana, аптека
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, дорогой наш клиент, хотелось бы, что бы вы написали в отдел жалоб и предложении по номе…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК Венский квартал2 мин150 м
Улица Алихан Бокейхан, 25v
Есиль район, Астана
ЭКОаптека осознает свою ответственность перед Вами и следит за качеством реализуемых препаратов. Соблюдаются требуемые условия хранения препаратов и сроки их реализации. Обеспечивая высокий уровень обслуживания, заботимся о Вашем здоровье. Сотрудничество с надежными и проверенными поставщиками — залог продажи качественных лекарственных средств.
• Отсутствие подделок.
• Гарантия качества.
• Низкие цены.
Мы не скрываем сведений о происхождении препаратов и сертификатах и гарантируем подлинность лекарственных средств. Чтобы облегчить Вам выбор, специалисты оказывают грамотные консультации, отвечая на все вопросы.
А так же у нас доставка по всему левому берегу всего за 500 тенге.