Частные стоматологии
KK
Kuzya K23 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность хирургу- имплантологу Айдару Муратовичу, ассистенту Алтынай и администратору Жанель. Я была на консультации в других стомат.клиниках и мне не понравился их план лечения,которые они предоставили. В этой клинике мне прописали четкий план с ценами(!в инстаграмме есть прайс, в отличие от многих других клиник), разжевали и все визульно показали какое лечение предстоит. Первое удаление зуба было безболезненным,рука легкая у Айдара Муратовича, после тоже не "ныло"ничего,прекрасно заживает. Предстоит еще много работы. Администратор Жанель молодец, вовремя напоминает, интересуется, очень приветливая, сразу отвечает. Ассистент Алтынай наблюдательна в работе, внимательная и вежливая. Клиника очень понравилась, все чистенько,аккуратненько, продумано все для пациентов-чай,зубные нити,щетки👍🏻 P.s.для обезболивания места проведения манипуляции, нанесли мазь, что уменьшило боль при вводе иглы(для меня самое болезненное это введение иглой обезбола в десну).
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kuzya! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Рады работать для Вас!
МТ
Мерхат Торайгыр4 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мерхат, добрый день, спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё!
К
МС
Малика Сейдакова2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Малика. Спасибо большое за добрые слова💛 Ждем вас в гости снова и снова!
TA
Tattibek Aruzhan2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
DS
Daniyar Seitov19 отзывов
20 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🌸
СН
Сая Наурызбай4 отзыва
10 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Сая ханым. Пікіріңізге рахмет💐 Сіздер үшін қызмет көрсетуге әрқашан әзірміз☺️
ГА
Гулзат Алимбаева9 отзывов
Қайырлы күн, Гүлзат ханым💐 Пікіріңіз үшін рахмет☺️
ГТ
Гульбану Тажибек3 отзыва
10 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Гүльбану ханым. Сізге ұнағанына қуаныштымыз💐 Бізді таңдағаныңызға рахмет☺️
АƏ
Алтынбек Əлдиев59 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотели бы провести проверку по Вашему отзыву. Оставьте пожалуйста последние 4 цифры…
ДБ
Алматы район, Астана, Z00T0B1
Altay Dent, стоматология
Стоматология за счёт ЕНПФ. Бесплатная консультация. Оформим документы
Astana Dent, стоматологическая студия
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
SafiDent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Центр Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay
Кредит с Kaspi и Jusan!* Звоните сейчас
Консультация
РекламаЛицензия № 17012586. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Pro Dent, стоматология
Акция!!! Южнокорейские импланты по 100 000 тенге