Tumar clinic

Медицинский центр
3.9
Гарантия на работы проведённые в клинике. Широкий спектр услуг
РекламаПодробности на сайте - https://tumar-clinic.kz/
Бахыт Кожахметова3 отзыва
M
Meiram2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Информация тем, кто обращается за мед.помощью к данному корпусу. 25.04.24г. администратор корпуса ✓3 зная, что аппарат холтеровского мониторинга в количестве 1 шт. поставила живой очередь 2 человека. Для этого пригласив меня по записи от 24.04.24г. то есть 1 аппарат хотела одет на 2 человека одновременно (Наверное руководствовался по своему мышлению). Во время ожидания до прихода мед.персонала в корпус в течение 1 часа об этом не предупредила меня. (Я мог бы уйти и придти 26.04.24г.). Медсестра кабинета √9 после прихода не соблюдая очередность по записи в своем тетраде и в компьютере, единственного аппарата установила внеочередную по своему усмотрению (наверное у нее свое установленная требования к работе с пациентами, как младший сотрудник мед.персонала). А мне сказала придти 26.04.24г. Не согласившись на их условия попросил встречу с заведующей данного корпуса. Они меня отправили зав.корпусом √5 не имеющие отношения совершенно к данному корпусу и их работникам. Позже нашли другой аппарат, чтоб их получит (наверное в аренду) попросили мое удостоверение ( наверное арендную оплату арендодатели требовали потом от меня). Я отказался предоставить. Позже пришла зав. Корпусом √3. На мои вопрос, что вы собираетесь делать со своими работниками создавшего конфликтную ситуации, она ответила, что поговорить с ними. То есть (наверное далее продолжали такими темпами?). Наверное, о принятие меры в отношении таких работников у них не существует. Таким образом с 9ч.30мин. до 12ч.30мин. до установление на мне аппарата холтеровского мониторинга мне пришлось настаивать о получении услуги от работников данного корпуса.
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень серьезно относимся к квалификации наших сотрудников и обязательно рассмотрим…
T1
Tad 18 отзывов
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Время работы клиники ежедневно с 8:00 до 22:00. Для того, чтобы мы смогли разобраться…
ДС
Даке Саке4 отзыва
22 апреля 2024
Ardak Kaliyeva188 отзывов
22 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны работой доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
ЖК Экспо-Плаза5 мин450 м
Открытозабор крови: пн-сб 8:00-10:00
Медицинский центр TUMAR клиника — это современная многопрофильная клиника в Астане, основанная в 2021 году с целью обеспечить качественные медицинские услуги.

Наша клиника оснащена передовым оборудованием экспертного класса, обладающим всеми необходимыми сертификатами и лицензиями. Мы стремимся предложить нашим пациентам все необходимое для полноценного проведения диагностики и лечения в одном месте.

В TUMAR clinic мы принимаем как взрослых, так и детей, предоставляя полный спектр медицинских услуг. Наш коллектив включает в себя опытных специалистов с различными профилями, готовых оказать квалифицированную помощь.

Клиника TUMARстремится обеспечить комфортное и профессиональное обслуживание каждого пациента, подходя к каждому случаю индивидуально и с заботой о их здоровье и благополучии.
Современные методы обрезания б…