Auto Light

Магазин автосвета
-20% на Bi-LED линзы с установкой под ключ!
SM
��
💐 🫣8 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы стараемся.
AD
Awimbaev Daniyar1 отзыв
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Awimbaev! Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Будем ждать вас снова!
MA
DM
Darion Mogrein1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Darion. Большое спасибо ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
DA
AM
Adilbek Marzashev2 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв 🔥 Ждём снова!
DA
Daniyar A.15 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Данный магазин работает с 10:00🙃 Возможно продавец задержался, приносим свои извинения 🫠
МП
Максим Петров102 отзыва
27 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Асхат. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Успехов вам.
ЕА
Ереке Астана10 отзывов
17 ноября 2023
Автозапчасти и аксессуары
Магазин Конырат1 мин100 м
Улица Космонавтов, 34а5 филиалов
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05E9D5
1 этаж
Сеть магазинов автосвета работает для вас и вашего автомобиля без перерывов и выходных!
В продаже огромный выбор автомобильных ламп, фар, ксенона, светодиодов, поворотников, габаритов и прочих осветительных приборов.

В наших магазинах вы получите профессиональную консультацию специалистов. Мы поможем выбрать и установить лампу на ваше авто за 15 минут.

Почему выбирают нас?
  • Широкий ассортимент. Вы подберёте как бюджетный, так и эксклюзивный автосвет от большого количества производителей.
  • Идеальная форма. Вы найдёте то, что подойдёт именно вашему автомобилю.
  • Фирменная гарантия. Мы гарантируем качество товара и произведённых работ.
Приезжайте и сделайте тюнинг своего авто ярче с магазином «АВТО-СВЕТ»!