Центры раннего развития детей
Ж)
Жанара )))))))))3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Жанара, добрый день. Спасибо вам, что оценили 😉 Мы стараемся!
Aurora Sunshine4 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aurora. Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы стараемся.
BK
Bagila Kurmankulova1 отзыв
15 ноября 2023
ММ
Молдир Молдабекова2 отзыва
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Молдир, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приходите ещё.
AM
Asemai M12 отзывов
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Asemai, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AM
Alma Moldybaeva11 отзывов
20 декабря 2022
16 февраля 2023, официальный ответ
Alma, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Семейный1 мин150 м
ЖК Sezim Qala. BaqytУлица Роза Багланова, 2
Нура район, Астана
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
A school
Откройте мир образования-Пробный день бесплатно!
Летний лагерь
Study House
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Aismus kids club, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей
Омар-Өнер, творческий образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду