Pecanta

FD
Flo Dog59 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤝
КС
Кымбат Султангалиева37 отзывов
1 июня 2024
Кымбат, добрый день. Благодарим за теплый отзыв ☺️. Приходите ещё 💛
AT
Akniet Tilegen1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Akniet! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас ❤
AN
AJ
Anel Jakish1 отзыв
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Анель, подскажите во сколько Вы были у нас, какое блюдо заказывали ? Что вы ели в это…
JY
ЖС
Жанель Саткенова3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Жанель, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно ❤️ Ждём Вас в гости снова ☺️
Tc
The catwoman134 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Сегодня на Вас понадеялись, важная встреча была сегодня с утра, поэтому завтрак доверили Pecanta. Всегда у Вас было точно вкусно на 100%. Но сегодня: 1. Кофе раф был вкусный, без вопросов. 2. ⁠Какао не выпили, не понравился 3. ⁠Кесадилью не съели, была слишком сухая 4. ⁠Мое блюдо- английский завтрак я вообще есть не смогла. Спросила, там будут огурцы и помидоры? Сказали да. Принесли блюдо, там 1 долька помидоры. Думала, поем листья салата. Есть не смогла. Они свежие но все в сладком соусе, это невозможно есть. Куриные сосиски, из-за них мне вообще стало плохо, они сделаны не из мяса, из переработанных жил..костей, хрящей. Качество сосисок очень плохое. Затем, картофельные драники- настолько жирные есть невозможно Официант которая подошла- с недовольным лицом обслуживала. Разве сервис это предполагает? Будто ее заставили к нам подойти. Попросила текстильную салфетку. Всегда официанты нам ее находили. Говорит: я Вас помню Текстильной салфетки как не было так и нет. Ок. Попросила другого официанта По сложившейся ситуации сообщили менеджеру. Говорит Все свежее все вкусное все хорошее. Оправдывались. Отрицали. Позавтракать не успели. Чуть не опоздали на встречу в аэропорт. Разочарованы полностью.
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте ❤️ У нас Френдли сервис и мы тщательно следим за этим ❤️ Поэтому 100% гарантируем, что…
ТРЦ Сарыарка1 мин150 м
Проспект Туран, 22/11-2 этаж
Нура район, Астана
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Gasteria
Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • До 56 мест • Пицца • Бургеры • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Fermento
Завтрак • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • До 50 мест • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
La Mia Piazza
Винный ресторан • Европейская кухня • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн
Take Eat Easy, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • Завтрак • Завтрак 00:00-00:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду