Doctor Aid

Медицинский центр
4.1
Приглашаем вас позаботиться о своём здоровье и записаться на приём!
4.1
МК
Мадина Кусаинова12 отзывов
19 мая 2024
Вчера были у детского кардиолога, очень честно разочаровалась! У них консультация и узи отдельно конечно дело не в деньгах ,но бесконца говорила о том что нужна консультация в итоге нечего не сказала только распечатала нам бумагу скопировала где то и изменила ФИО ребенка и скопировала за это я заплатила 7 тыщ !!! Детскому кардиологу постоянно кто то звонил в одном руке она осматривала ребенка через узи аппарат на втором руке разговаривала по телефону. И так продолжалась пока мы не ушли она могла сказать перезвоню занята или вообще не поднимать телефон.Так как мы пришли к платному врачу со стороны выглядели очень не красиво и не приятно но, я сдерживалась так как врач взрослый человек. Вообще так тихо еще разговаривает и иногда не понятно что она говорит. Заплатили мы 15 тыщ прежде чем брать такие деньги лучше сотрудников поменяйте!!!
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Мадина! По прейскуранту цен диагностика узи у нас стоит - 7 тыс., прием, консультация и…
ZS
Zhanserik Shauhymberdi4 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
NM
Nurik Mukashev4 отзыва
15 марта 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что пользуетесь услугами нашего центра!
ММ
Марат Мусатаев6 отзывов
15 марта 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!
RA
Roza Aliyeva11 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь💐💐💐
VA
Venera A33 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами!
С
Сашка32 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что Вы обратили внимание на нашу вывеску. "Aid" (в переводе с английского я…
AG
A G15 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи
РО
Раушан Оспанова12 отзывов
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Раушан! Да, действительно, наши услуги высокого качества и поэтому не всегда самые низк…
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
ЭКСПО-20171 мин150 м
Проспект Улы Дала, 39
Есиль район, Астана
Медицинский центр Doctor Aid приглашает вас позаботиться о своём здоровье, записаться на приём к компетентным и грамотным специалистам.
Здесь вас встретит доброжелательная команда, оказывающая качественные услуги.
Вы можете прийти, чтобы проконсультироваться с квалифицированным эндокринологом, оториноларингологом, аллергологом, урологом, невропатологом, кардиологом, гастроэнтерологом, а также психологом.
Сотрудники внимательно относятся к беспокоящим пациентов проблемам, предлагают эффективные методы борьбы с ними. Помимо поликлинического отделения, в центре работает диагностическое, представленное современным УЗИ-аппаратом, ЭЭГ и ЭКГ.
Основной задачей всех врачей нашей клиники является чуткий, индивидуальный подход к каждому ребёнку, тонкое понимание детской психологии и многолетний опыт лечения.
Для нас важна не только забота о здоровье детей, но и комфорт для родителей наших юных пациентов.