AliStom

OA
Ospanov Arman2 отзыва
18 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства.
ВВ
Валентин Василько4 отзыва
15 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению с октрября месяца 2023 г. у нас изменился график работы. Мы работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно.
БД
DE
Dildora Ergasheva35 отзывов
20 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Рады работать для Вас 🤗
MA
Проспект Абылай хана, 54а
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01G6F8
Открытопо предварительной записи: пн-вс
9 мая — День Победы.
AliStom — это стоматологическая клиника круглосуточного формата, куда вы можете обратиться за любой помощью в любое время суток.

Мы используем немецкое стоматологическое оборудование, одноразовые инструменты во время удаления и лечения для максимальной стерильности.

В нашей клинике работают специалисты с обширным опытом работы (от 5 до 38 лет), получившие образование в передовых вузах РК, РФ.

Нам под силу провести операцию безболезненно, эстетично и качественно, а главное, любой сложности.