Кафе
НАЗИРА АЛИБЕКОВА4 отзыва
9 апреля 2024
Dи Шекенова5 отзывов
24 марта 2024
Заказала с собой еду. Прочитала отзывы , вроде все нормально. Но нет.Я бы не стала бы писать отзыв ,если бы не одно огромное «но». Первым делом хочу отметить «кассира» ,которая принимала мой заказ по звонку. Никого правильного отношения к гостям. Слова на разброс. То итоговая сумма 3200 то 3600 .потом оказывается 4600 в итоги оказывается еще 300 тг забыли добавить. Ладно эти проблемы с деньгами. Но нужно правильно находить контакт с потребителями . Есть 5 правило которые необходимы знать продавцы кассиры. Каша малаша. Сами не знают что у них есть в меню. Я бы не стала эти все мелочи писать если бы не волос в моей еде ! Весь аппетит пропал и просто разбомбило. И в заведений стоит неприятный запах.Ранее никогда не писала отзывы. Но здесь не могу промолчать. Надеюсь учтете все эти минусы и постараетесь отстранить.Всего хорошего 🙌🏼
МЛ
Зарема РА7 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Ш
30 марта 2024, официальный ответ
Зарема, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Aigerim Baigara3 отзыва
ЭЛЯ ЭЛЯ12 отзывов
25 декабря 2023
Ш
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте можете сказать когда вы были у нас кафе число,чек и что заказывали?
Средний чек 2000 тнг.До 25 мест
ЖК Фламинго3 мин250 м
Проспект Магжана Жумабаева, 39
Алматы район, Астана
ШашлыкоFF, гриль-бар
Отпразднуй день рождения и получи скидку до 20% + 5000 бонусов!*
Позвонить и забронировать
Реклама*1.05.24–31.12.24, подробности по т. +7-702-341-28-28.
Шашлычка
Узбекская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Шашлык • Пельмени • Лагман • Плов • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
LaPiala, кафе
Китайская восточная кухня
Babur
Средний чек 2500 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • До 70 мест • Пицца • Рамен • Доставка • Оплата по QR-коду
Огонёк, шашлычная
Более 18 видов шашлыка, приготовленного прямо у вас на глазах!
Забронировать столик