IT Service

Сервисный центр
Центр бесплатной диагностики. Качественный ремонт. Выкуп ноутбуков!
Филиал временно не работает
DT
Dastan Tuleutaev3 отзыва
29 ноября 2023
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ж/д колледж2 мин200 м
Улица Конституции, 11Б1 этаж3 филиала
Сарыарка район, Астана
Филиал временно не работает
IT Service ежедневно оказывает услуги по ремонту и настройке ваших устройств.

Наша задача — решить проблему в максимально короткие сроки вне зависимости от того, где мы находимся, в нашем офисе или у вас дома. Мы стараемся уделить максимальное внимание обслуживанию как телефонов, так и большого количества устройств.

Комплексный сервис — это когда продумано всё до мелочей!

Благодаря выбору качественного сервиса в значительной мере увеличивается срок эксплуатации техники.

Вне зависимости от бренда, возраста и комплектации мы рады предложить вам ремонт техники в максимально быстрые сроки и по доступным ценам (выездная диагностика + фотодиагностика дистанционно с помощью мессенджера WhatsApp).

А также у нас вы можете продать ваш ноутбук.

В среднем оценка вашей техники займёт 15 минут, после диагностики озвучиваем вам цену.

Цена выкупа ноутбука зависит от его характеристик и состояния.