Турецкий портной

GA
Gulmira Akhmedzhanova5 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Gulmira, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Аяулым Кайжахметовна4 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш, Аяулым ханым! Біздің ательені таңдағаныңызға үлкен рахмет, біз сізді тағы да күтеміз.
A А20 отзывов
LK
Law Komek KZ1 отзыв
28 ноября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный теплый отзыв о работе портного . Всегда рады видеть вас в нашем ателье!
СР
ВП
Василий Петров11 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вы сегодня приходили к нам ? Во сколько? С каким вопросом обращались ?
Aziz Kazakbaev11 отзывов
Улица Сарайшык, 5/1цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05K6E7
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Lion, ателье-химчистка
Express-пошив за 15 минут с гарантией!
Динара, швейное ателье
Пошив и ремонт вашего гардероба любой сложности. Скидка 10%
Ателье
Dona, военторг
В нашем военторге большой выбор одежды для военных и силовых структур!
Военторг, магазин