Haua

Мусульманский женский салон
VT
Viktoria Trocenko1 отзыв
18 октября 2023
Впервые приехала я на массаж лица к мастеру Динаре.В Инстаграм мы с ней все обговорили.Я вызвала такси и доехала.Не могла найти сам салон и ходила вокруг дома.Хорошо,что вызвала по видео связи Динару -она мне все объяснила.Далее мы поднялись на второй этаж-там располагался ее кабинет.Как будто кукольный домик -внутри очень чисто и уютно.Играла спокойная музыка и лилась водичка водопад.Во время массажа Динара была в маске,после каждой манипуляции с моим лицом мыла руки,старалась войти в контакт со мной.Очень была доброжелательна и спокойна.После массажа наложила мне маску,уточнив предварительно переношу ли я альгинатные маски или тканевые.После всего принесла стакан воды и проводила до туалета.Очень расположила меня к себе.Вернусь ли я сюда ещё раз ?Однозначно!Моя оценка 10/10.Спасибо за такой душевный прием !🥰🥰🥰🥰🧡🌺🌺🌺🎉
МЮ
Мадина Юсина12 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
ИД
Илона Дойлида19 отзывов
6 декабря 2022
Женская стрижка от 7000 тнг.
Поликлиника «City»4 мин350 м
Улица Анет баба, 9/3НП: 3
Нура район, Астана
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Ola beauty, салон красоты
Женские стрижки — 4500–5500 тенге. Мужская стрижка 3500 тенге
Записаться
Sisters beauty studio
Женская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Velvet, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Оплата по QR-коду
SK Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей