Микрофинансирование
ЗС
Замир Сарсенбаев1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за теплые слова, мы очень рады, что Вы ушли от нас с хорошим впечатлением. С уважением, BNK FINANCE Kazakhstan!
KY
Kuchukpayev Yerbol2 отзыва
22 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
NT
Nurik Tolep1 отзыв
14 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Настоящим сообщаем Вам, что срок предоставления справок устанавливается МФО по ее усмо…
Алмаз Казахстан9 отзывов
3 ноября 2023
ТК
Тогжан Калдыбай4 отзыва
14 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, BNK Finance Kazakhstan!
КТ
DB
Dzhaiykbaev Berik2 отзыва
15 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Настоящим дополнительно сообщае…
Сыганак6 мин500 м
Улица Сыганак, 54а1401/1 офис; 14 этаж
Есиль район, Астана
Микрофинансовая организация KMF, терминал выдачи микрозаймов
Онлайн-микрокредит от KMF за 10 минут до 3 000 000 тенге
Отправить заявку
РекламаЛицензия № 02.21.0003.M от 26.02.21. УРП в г. Алматы Агентства РК по регулированию и развитию финансовых рынков.
Mycar Finance, микрофинансовая организация
Автокредитование выгодно!
Кредит Time, микрофинансовая организация
Сумма за 1 час, под залог недвижимости и авто с правом вождения
Получить консультацию
TASCREDIT , филиал в г. Астане
Деньги от 30 минут под залог недвижимости и авто с правом вождения!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 05.21.0006.М от 26.02.21. Управление региональных представителей в г. Талдыкорган Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
Онлайн Деньги, микрофинансовая организация
Деньги онлайн без залога и пенсионки. Даже с плохой кредитной историей