Арт стом

25 декабря 2023
Ас
Арт стом, стоматологическая клиника
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Будьте здоровы!
БК
Балнур Канафина3 отзыва
12 декабря 2023
Самая лучшая детская стоматология ! Сыну 5 лет , проблемы с зубами начались еще год назад, никак не могли решиться начать лечение , так как не то что сидеть в стоматологии и лечить зубы, он даже нам рот не открывал , и не показывал зубы , боясь что мы его поведем в стоматологию. Даже думали лечить севораном , если надо будет. Но Слава Богу , хорошо что нас это миновала, потому что нам с встретился врач Акбота Сериковна. Знаток , профессионал своего дело, до сих поражаюсь как она могла сделать укол незаметно(а это самое страшное для детей и для взрослых). Очень благодарна ей! Здоровья ей, карьерного роста! На ресепшн девочки очень заботливые внимательные, индивидуальный подход к каждому клиенту! Кто ищет детского стоматолога или просто переживает за ребенка , смело можете идти к стоматологу Ақбота Сериковне! Доверьтесь ей, дети потом сами будут проситься в стоматологию,поверьте мне!)
Ас
Арт стом, стоматологическая клиника
12 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня! Балнур огромное спасибо за тёплые слова! Желаем чтобы у вашего сынишки зубки не болели…
Стоматологические услуги
Весь спектр услуг, работаем 24\7. Успейте записаться
Бесплатная консультация*
Реклама*1.02.23–1.03.23.
Денталь, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
anga dental clinic, экспертные стоматологии
Стаж врачей более 15 лет. Лечение под микроскопом. Гарантия 2 года.
Работаем c 09:00 до 20:00
РекламаЛицензия № 10284DZ. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны от 29.12.08.
Ademi, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Мой Дантист
Лучшие врачи, стаж более 20-ти лет в ортодонтии, ортопедии, терапии!