Күлімкөз

ГБ
Гаухар Бисимбаева2 отзыва
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
ЖК
Жамал Кенжина1 отзыв
24 апреля 2024
ЯЖамал Кенжина Меня направил наш доктор невропотолог в реабилитационный центр Күлімкөз,диагноз остеохондроз и я нисколько не пожалела. Центр организован доктором Трайзе Вадимом Сергеевичем он же руководитель,он же проводит Л.Ф.К .ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его чуткость, профессионализм.Он специалист БОЛЬШОЙ буквой,работает с каждым пациентом индивидуально знает каким мышцам нужно какое упражнение,как будто чувствует твою боль,добросовестный,уважительный. В центре кроме Л.Ф.К.проводят лечения: массаж,физио-магнитное лечения, ставят банки,зто все делает БАКЫТ ЖЕТКЕНОВНА У НЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ,выполняет свою работу с огромным желанием и от сердца. За зто ей большое спасибо! В центре имеются различные оборудования . Благодаря всему зтому я сегодня чув ствую себя отлично! СОВЕТУЮ проходить реабилитацию только в КҮЛІМКӨЗ.
НД
Нургайша Дуйсенбикызы1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады что, что смогли вам помочь
sunset Косолапова1 отзыв
Гостиница АзаматПроспект Шакарим Кудайбердыулы, 72 этаж
Алматы район, Астана, Z00T2X6
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
NeoClinic, онкологический реабилитационный центр
Реабилитация после химиолучевой терапии, операций, инфаркта и инсульта
Записаться на приём
Азамат, гостиница
Проживание от 10000 тнг. • 2 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 42 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Реабилитационный центр Кожановой
Mars recovery, реабилитационный центр