Ремонт телефонов
ЖА
Жанар Абикеева1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
20 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Жанар! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
БЗ
Бахтияр Зейнулов5 отзывов
26 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Бахтияр! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады что смогли помочь вам!
МТ
Малик Тлеубаев1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, Малик! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады что смогли помочь вам!
CL
Carrie Lucilfer1 отзыв
25 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас! Мы ценим ваше доверие и мы очень рады что смогли помочь вам!
AP
Акмал Абдиримов3 отзыва
1 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ресторан Туран1 мин90 м
Улица Каныш Сатпаев, 20/1
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3E0
JT Service
Каждому клиенту из 2ГИС защитное стекло и чистка телефона в подарок!
Phone service, сервисный центр
Apple • Nokia • Xiaomi • Acer • ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • Xiaomi • Выезд на дом
Alimaster, мастерская по ремонту мобильных телефонов
ASUS • Fly • Honor • HTC • Lenovo • LG • Philips • Sony • ZTE • Выезд на дом
Remont.kz, сервисный центр