Dana Bala

Центр образования, спорта и творчества для детей
3.9
5 января 2024
ТТ
Толкын Турсунова11 отзывов
22 сентября 2023
Хочу поделиться моим негативными впечатлениями о центре и работе учителя по продленке. Учителю постоянно не хватало времени, чтобы выполнить ДЗ с двумя девочками в группе. И с первых дней неоднократно выражала свое недовольство по этому поводу, проявляла агрессию к моему ребенку. Каждый день учитель был нервным и торопился постоянно . Сказала нам чтобы мы половину ДЗ делали сами дома. Я сказала «ОК» Оставляла только ей русский язык и математику по одному упражнению. При этом,мы приходили еще и доделывали то,что не сделали на продленке . Называется за что заплатили 45000. И цена я считаю завышена, за такое качество . На мои замечания и пожелания ( а их было много , есть доказательства )в свой адрес она даже не желала и не хотела слушать, сразу становилась нервной. Я долго молчала , потому что уважала ее пожилой возраст . И на очередной мой вопрос . Она сказала мне : «Если я вам не нравлюсь , уходите» Я сказала хорошо. Но был отказ в возврате денежных средств. Прямым текстом мне говорит, что индивидуальные занятия сейчас берут 1 час 3000. Так как их в группе 2, это считается индивидуальными занятиями.( я не виновата что на продленку ходят только две девочки )К чему этот разговор? На что намекает? Я считаю такое отношение неприемлемо со стороны учителя к родителю . Образовательный центр должен быть местом , где дети могут чувствовать себя комфортно, а ребенок выходил в слезах. Индивидуального подхода в этом центре нет. И еще, занятия начинаются в 9:00. Двери всегда были закрыты.Учитель и администратор всегда в спешке прибегали в 8:55. В центре нет любви. А это главное для деток . Не советую этот центр .
DB
Dana Bala, центр образования, спорта и творчества для детей
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом, каждое мнение для нас важно! Ранее со стороны центра…
Asylym Alim7 отзывов
4 апреля 2023
DB
Dana Bala, центр образования, спорта и творчества для детей
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Asylym, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Языковые школы
Greenwich, образовательный центр
Заговори на английском вместе с Greenwich. IELTS 8.0 за 8 недель
Получить информацию
Болашак, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
eMotion, студия танцев
Годовой абонемент от 240000 тнг. • Кроссфит • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • High heels • Вальс • Детские танцы • Хип-хоп • Айенгара
Art-Top, образовательный центр
Английский язык • Карате • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Alma-Mater, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду