Hus.borodach

ГТ
Гульбаршин Туякбаева3 отзыва
29 января 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульбаршин! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
AD
Arman Djumabekov16 отзывов
26 января 2023, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Arman! Благодарим вас за теплые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
KR
IX
Innovation X18 отзывов
9 октября 2022
2 мая 2024, официальный ответ
Innovation, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Обращайтесь 🌸
КЕ
Кожабек Ержанов22 отзыва
29 августа 2022
2 мая 2024, официальный ответ
Кожабек, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда вам рады!
КЗ
MM
Maga Maga1 отзыв
11 июля 2022
Здравствуйте, Maga. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Мы работаем для вас 🤗
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ресторан Туран2 мин250 м
Улица Каныш Сатпаев, 23/2
Алматы район, Астана, Z01A3E6
Aitmen, барбершоп
30% скидка на записи в будние дни с 10:00-13:00
Перейди в Instagram
Urban, барбершоп
Барбершоп с реальными отзывами. Мы работаем - вами восхищаются.
Реклама*С 31.12.23.
Ozger Barbershop
Стрижка - это наш инструмент, а стиль - наше искусство!
Peaky, барбершоп
Красота в деталях, мы подходим к стрижке детально
KHAN
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду