LIARTI JEWELRY

Ювелирный салон
Скидки до 35% на ювелирные изделия напрямую от завода-производителя!
ЕА
28 ноября 2023
ДР
Д Р7 отзывов
4 апреля 2023
Я в приятном шоке) два месяца смотрела по Инстаграмм много магазинов, искала подарок маме. Она давно хотела себе кольцо с бриллиантом. Когда я начала поиски, честно я не ездила смотрела ассортимент и цены онлайн. Чтобы прикинуть какая сумма мне понадобится. Хоть я и девушка, но особа никогда не интересовалась ювелиркой. Когда я купила полгода назад себе кольцо золотое на ярмарке ювелирных изделий( я очень выгодно взяла) после начала интересоваться сколько же у нас тут все стоит, и была поражена ценой, что так дорого и по качеству намного уступают тем что я видела на ярмарке. При поиске видела ваш Инстаграм и мне уже тогда безумно понравился ваш ассортимент, и видела что вы есть в нашем бц. Честно думала очень дорого и завышено у вас. Сегодня приехала на работу на полчаса раньше, как раз с одного ювелирного магазина. И подумала дай все таки зайду и посмотрю. В итоге увидев третье кольцо что предложила мне продавец я влюбилась😍 узнав цену и поняв что мне не хватает всего 30к, за 10 минут достала эту сумму и сразу купила😂 пишу сейчас отзыв после того как подарила маме подарок поздравив ее. Ей безумно понравилось. Качество, цена и сервис просто пушка 🔥🔥🔥 уже решили вернуться и заказать серьги к кольцу 😂 Я крайне редко где оставляю отзыв, но я влюбилась в ваш магазин ❤️❤️❤️ вначале когда заходила в магазин и видя что ассортимента гораздо меньше чем в других магазинах, я думала ничего не найду. Но выбрав кольцо и посмотрев на все остальное.... Господи были бы в кармане столько денег, я кажется все там купила бы и утащила бы домой 😂🔥
БЦ MoskvaУлица Достык, 1832.9 бутик; 3 этаж4 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9K6
В ювелирном салоне Liarti вы можете найти широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками.
Ювелирные изделия производятся по современным технологиям и опытными ювелирами, что исключает вероятность возникновения брака.

Приоритеты ювелирного салона Liarti:
  • высокое качество изделий;
  • изделия напрямую от завода-производителя;
  • сертифицированные бриллианты;
  • доступные цены;
  • сертификат гарантии подлинности.
Бесплатная консультация и изменение размера кольца.

Индивидуальные заказы ювелирных изделий любой сложности.