Керамическая плитка
ВК
Валентина Колесниченко4 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, большое спасибо за такой приятный отзыв! Были рады вас видеть 😁
НС
Нияз Сабиров8 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Нияз, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
BT
АШ
Адиль Шалимбеков20 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Адиль, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, мы работаем для вас 💛
ZS
Аи
Автор имя Скрыл30 отзывов
26 сентября 2022
5 января 2023, официальный ответ
Магазин существует! Дело в том, что вывеска магазина "INSIDE by КЕРАМИР", видимо поэтому не нашли. Мы рады каждому клиенту!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский сад Айару2 мин150 м
Улица Акмешит, 13/22 филиала