Кондитерские изделия
Наши десерты украсят любое торжество и превратят ваш день в праздник!
YY
Y Y1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Құрметті тұтынушы әр пікір бізге бағалы. уақыт тауып пікіріңізбен бөліскенінізге Рақмет 💐
NA
Nur Assyl8 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова ❤ Мы стараемся 😁
QT
Qasym Tóre36 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Qasym Tóre! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Приходите ещё.
ЕО
Евгений Осипов88 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
здравствуйте сегодня праздник много что распродано с утра.
РП
Рушана Парпиева1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Рушана Парпиева, спасибо вам за такой приятный отзыв, будьте здоровы 😁
ММ
МД
Маржан Досаева5 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маржан Досаева, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Кондитерские изделия
ЖК Bi city Tokyo5 мин500 м
Улица Кайым Мухамедханов, 4Б блок H1 этаж; вход через мини-маркет Амир
Нура район, Астана
Кондитерский магазин “Ар-ай” предлагает Вам десерты на каждый день и на ваши торжественные мероприятия. Мы будем рады разделить с вами вашу радость.
Наши десерты украсят любое торжество и превратят в праздник даже самый обычный день!
Наша кондитерская радует своих гостей уже 3-й год. Надежным фундаментом нашей кондитерской служат честность и ответственность перед клиентами. Мы готовим каждый десерт, как для себя, для своих любимых и близких.
Для приготовления десертов и тортов мы используем только свежие и качественные ингредиенты — такие, какие обычно покупаем себе домой: свежие орехи, сочные ягоды, ароматные фрукты, жирные сливки, нежное сливочное масло, рассыпчатую воздушную муку, душистый мед и многое другое. Все, что вы видите в каталоге, создано из натуральных ингредиентов. На эмульгаторы, ароматизаторы, пальмовое масло и консерванты на нашем производстве наложен строгий запрет.