Рестораны
СМ
Савелий Макарцов4 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Савелий! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ln
lee na4 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, lee, спасибо вам большое за ваш отзыв. Были рады помочь ❤
Apple User10 отзывов
N K12 отзывов
13 мая 2024
Домалак ана3 мин250 м
RANCH, ресторан
Лучшие стейки столицы! Вкусная кухня и уютная атмосфера
Kobe
Паназиатская кухня • Настольные игры • Пельмени • Рамен • Стейки • Кукси • Чай с собой • Суши • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Yakuza Sushi & Wok Bar
Ланч — 3190 тг. Превосходная композиция культур и взрыв вкусов
Dami , халяльное кафе
Dami дарит скидку: -15% в нашем кафе с 12:00 до 15:00!*
Мы в Instagram
Реклама*До 30.04.24.
Tokyo, лаундж-бар
Средний чек 10000 тнг. • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 104 мест • Пицца • Стейки • Сэндвичи • Супы • Наггетсы • Кесадилья