Celeri

Кофейня здорового питания
Ваша кофейня здорового питания!
Али Турганов15 отзывов
LA
Lyalya Abueva34 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lyalya! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Успехов вам.
ОЖ
Олеся Журавлева2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку, будем стараться и дальше 😁
H0
Huki 040712 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова 😁
ВМ
Вадим Мастеров2 отзыва
2 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда 😉
AI
Amina Ibrayeva6 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите ещё 💛
ЖК Венский квартал5 мин500 м
Улица Алихан Бокейхан, 27/4
Есиль район, Астана
Celeri — ваша кофейня здорового питания!
Откройте для себя место, где каждый глоток и каждый кусочек способствуют вашему благополучию. В кофейне Celeri мы верим, что кофе и еда должны быть не только вкусными, но и полезными.
Что мы предлагаем:
  • органический кофе с богатым ароматом и глубоким вкусом;
  • свежевыжатые соки, полные витаминов;
  • смузи и коктейли с суперфудами для энергии и здоровья;
  • лёгкие закуски из цельнозерновых продуктов и свежих овощей;
  • десерты без сахара, которые порадуют вас и вашу фигуру.
Приходите к нам, чтобы насладиться моментом умиротворения в сердце города. Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и меню, созданное с заботой о вашем здоровье, ждут вас!
Найдите нас в центре города и начните свой день с Celeri!