#ОтДуши

7 мая 2024
НЖ
Нурбек Жанабаев16 отзывов
21 апреля 2024
Отличное место для отдыха и веселья! Я и мои друзья недавно посетили этот караоке бар, и у нас был замечательный опыт. Во-первых, атмосфера здесь просто потрясающая. Уютный интерьер, приятное освещение и дружелюбный персонал создают отличное настроение. Что касается караоке, выбор песен порадовал. Здесь есть что поют как для любителей ретро, так и для поклонников современной музыки. Звуковое оборудование на высоте, что позволяет по-настоящему насладиться выступлением. А теперь о шашлыке! Мы заказали несколько различных видов шашлыков, и они были просто восхитительными. Мясо сочное, нежное, прямо тает во рту. Подача тоже на уровне. Нельзя не отметить внимательное обслуживание. Официанты были вежливы и внимательны к нашим просьбам. В общем, это место идеально подходит как для дружеских посиделок, так и для корпоративных мероприятий. Мы точно вернемся сюда снова!
Apple User4 отзыва
21 апреля 2024
RC
Restaurant Critic44 отзыва
28 февраля 2024
#ОтДуши, караоке-бар
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, что вам конкретно не понравилось? Это заведение давно закрылось.
SH
Алматы район, Астана, Z01D3T8
Extaz, караоке-бар
Акция: именинникам скидка 15% до 30.09.2024. Круглосуточно караоке
Admiral, караоке-бар
Кабинки • Пицца • Шашлык • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Janym soul
Имениннику 21+ 15 000 тг в подарок через 2ГИС*
Забрать подарок
Реклама*12.03.24–10.08.24.
Hygge, гастро-бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 30 мест • До 50 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Carpe Diem, караоке-бар
10% скидка каждому гостю!
МЫ В INSTAGRAM