Кафе
РИ
Рабига Иманкул1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Рабига, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕР
Еркебулан Райсов2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Еркебулан. Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Ждём снова!
Айнур Байжумаева1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите ещё 😉
AM
Aizat Maibasarova1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Aizat, за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
EK
Erenbak Kairolla1 отзыв
4 мая 2024
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 😉
D!
DARIYA !12 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, DARIYA. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам!
Айгерим Буркитбаева1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение. Безусловно, нам жаль, что вам не понр…
Аноним Брат3 отзыва
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас. Обращайтесь 🤝
Apple User3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Apple, за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
КХ
Также люди ищут
Улица Каныш Сатпаев, 23/1цокольный этаж
Алматы район, Астана, Z01A3E5
9 мая — День Победы.
У нас вы можете отведать более 10 видов по-настоящему сочных шашлыков, приготовленных по традициям, которые были основаны ещё при открытии. Истинных гурманов ждут угощения оригинальной восточной кухни!
А также в нашем зале вы можете отметить или провести с удовольствием любые свои мероприятия. Опытные повара порадуют не только вас, но и ваших гостей.
Всё только свежее и вкусное. Все ингредиенты проходят тщательный отбор, и всё готовится с душой — для нас каждый заказ клиента уникален.
Будем рады видеть вас в любое время суток! Так как у нас всегда есть выгодные предложения, и мы приятно удивляем наших клиентов!
Получите скидку 10% на любое…