Cars&Go

MA
Mansur Amangeldi5 отзывов
15 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
BS
Bekarys Shahan7 отзывов
15 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны автомобилем! Ждем Вас снова!
Тс
Та самая авто леди1 отзыв
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рекомендации! Наша команда стремится оказывать качественный сервис по прокату автомобиля! До новых встреч!
НК
Нурлан Кылышбек24 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Нурлан, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили прозрачность наших условий для аренды. С радостью, ждем Вас снова!
NK
Nurasyl Konurov9 отзывов
11 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, мы старались, чтобы Ваш отдых прошел отлично! Цель нашей компании- оказывать качественный с…
АШ
M
MURAT10 отзывов
30 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Сообщите, пожалуйста, дату обращения и номер телефона. О…
Apple User2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!
NB
Nikolay Burykin2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации! Очень приятно, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!
PP
Pavel Park1 отзыв
7 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Павел! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
JU
Улица Динмухамед Конаев, 12/14-08А офис; 4 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9B0
Филиал временно не работает
Astavto
ПРЕМИАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА. ВЫДАЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!
ПОДБОР ПРЕМИАЛЬНЫХ АВТО
Cash Auto Rent
Выбор авто с/без водителя! Доставка. Выезд за город. Техподдержка 24/7
LEGION AUTORENT, служба проката авто без водителя
Прокат авто без водителя. Скидки до 40%! Доставка бесплатная
Rentacars
Аренда автомобилей любого класса
TAXI.KZ
Аренда авто от 8500 тг в сутки!