Urban

Барбершоп
Барбершоп с реальными отзывами. Мы работаем - вами восхищаются.
Реклама*С 31.12.23.
12 мая 2024
БЖ
Батырхан Жақыпжанов4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Майлина2 мин250 м
Улица Каныш Сатпаев, 19/16 филиалов
Алматы район, Астана
Почему мы?
  • Более 800 реальных отзывов от наших гостей.
  • Барберы-профессионалы: в нашем штате 13 опытных мастеров с опытом работы от 3 лет.
  • У нас самые конкурентные цены, цена зависят от филиала и от квалификации мастера.
  • У нас не скучно. В зоне ожидании есть «Плейстейшен».