TORENT

Центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
GA
NM
Nurbolat Maulenov12 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.У нас в городе самые адекватные цены за инструменты и реабилитационные услуг.😉
ПА
Перизат Абдуашимова3 отзыва
28 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
MM
Make Make2 отзыва
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим ,что оценили наш труд ,мы это ценим.Ждем вас еще!
ҚТ
Қадір Тоқтарұлы4 отзыва
17 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Пікіріңізге рақмет. Сәтті күн болсын!😊
ЖК Акжайык1 мин150 м
Проспект Мангилик Ел, 213 филиала
Есиль район, Астана
Магазин TORENT предоставляет вам большой ассортимент качественных товаров от известных и проверенных производителей. Более 20 брендов производителей профессионального электро-, бензооборудования, ручных инструментов, электротоваров и стройматериалов имеются в нашем магазине! Вы можете взять у нас практически все необходимые инструменты в аренду либо купить по очень выгодной цене! А также при вашем желании мы быстро доставим вам товар в любую точку города. Скидки в нашем магазине даже на самые горячие товары! Мы всегда ориентированы на клиента: подберём и подскажем вам максимально выгодный вариант.