Керамическая плитка / Кафель
Л
Леонид2 отзыва
29 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Ждем вас за покупками снова. С уважением, команда "Plitka.kz"
ДС
Дархан Сагандыков1 отзыв
3 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше. Будьте уверены, что мы примем…
ДК
МК
М К5 отзывов
13 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Маржан, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть
AX
A X60 отзывов
7 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за здоровую критику. Обязательно прислушаемся и впредь будем только лучше!
. ,1 отзыв
5 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
AN
Assel Nurmaganbetova1 отзыв