Zhan Coffee

Кофейни самообслуживания
Сеть кофеен самообслуживания с самым вкусным кофе☕️💛
A1
Ady 15 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Во первых хочу отметить сервис, который на полном нуле. Работать с партнерами они не умеют. Вечные косяки с их стороны. Постоянно возникают непредвиденные траты финансовые, то, что прописано в договоре абсолютно не соблюдается, несвоевременные поставки, невозможно с ними связаться, кормят завтраками, приходится бегать за ними. Сервис просто ужасный. Это больше похоже на обман, контора где сидят люди, которые очень грамотно умеют обманывать людей. Очень всё сложно. За время работы с ними, столько нервов было, столько переживаний, а самое главное, это то, как работают отделы продаж, обслуживания, отдел заботы - все не профессионально, короче говоря оставляет желать лучшего. Исходя из их отношения к своим клиентам (партнерам) и того, что не соблюдены условия договора, кажется что они просто несерьезные люди. До них не достучаться, что и остаётся делать мне, так это писать отзыв.
Айтжан Казак3 отзыва
Мағрипа Ыбиева2 отзыва
10 января 2023
Zhan Coffee, кофейни самообслуживания
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Спасибо что выбираете наш ZhanCoffee!
Перевод с карты
Остановка №21 мин20 м
Проспект Мангилик Ел, 651 этаж80 филиалов
Есиль район, Астана
ZhanCoffee - это инновационная сеть кофеен самообслуживания, где удобство и время встречаются с качественными напитками. Точки кофейни открыты в 45+ городах и 3х странах, а компания ZhanCoffee является лидерами рынка Казахстана

ZhanCoffeе- это:
• Быстрота обслуживания: получите свой напиток быстро и без лишних ожиданий
• Широкий выбор напитков: от классических эспрессо до современных охладительных напитков
• Свежесть ингредиентов: используем только высококачественные кофейные зерна и свежие ингредиенты
• Технологические инновации: мы следим за последними тенденциями, внедряя современные технологии для улучшения процесса обслуживания
• Доступные цены: качественный кофе по разумным ценам - у нас каждый может наслаждаться отличным напитком без лишних затрат