Korizza

Кофейня
«Корица» — островок спокойствия и уединения среди городского шума
СЖ
Саян Жаксылыков2 отзыва
17 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Саян, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас гости снова)
Apple User88 отзывов
ТМ
Талгат М9 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Талгат! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
ЯК
Яна Кармастина1 отзыв
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ДБ
Дамира Байдуйсенова5 отзывов
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Дамира, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏
Нажимеденова8 мин700 м
Улица Шамши Калдаяков, 32 филиала
Алматы район, Астана, Z01H8M1
Открытокухня: пн-вс 8:00-23:00
Привет, друг! Давай знакомиться. Korizza — место с уникальнейшей тёплой атмосферой из самого южного края нашей страны. Наши кофейни являются одними из первых и ведущих в г. Шымкент. С 2014 года мы сварили больше 1 000 000 чашек кофе, приготовили свыше 1 000 000 завтраков и сделали ближе миллионы людей. Мы привезли для тебя с собой тот самый южный вайб и гостеприимство, тёплую атмосферу и, конечно же, доведённый до кондиции на протяжении 10 лет продукт. Нами движет слоган: кофе объединяет людей. И из года в год мы удостоверяемся в этом. Нас любят и дети, и молодёжь, и более старшее поколение. Думаем, и ты полюбишь. Ощути юг.
Ежедневно у нас действуют скид…