BESTKZ

A
Ainur1 отзыв
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы тоже рады, что выбираете нас!
Арыслан Бейсенбаев3 отзыва
ДМ
Дильда Макишева1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Будем рады снова организовать отдых для вашей семьи!
ВГ
Валерий Гумиров2 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо! Ждем Вас в нашем офисе в Астане!
Асия Аймагамбетова9 отзывов
16 февраля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
огромное спасибо за доверие!
ДШ
Дана Шайхеденова1 отзыв
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие к нашей команде! Всегда рады помочь организовать для Вас лучший отдых! Благополучия Вам!
АИ
Анель Исетова1 отзыв
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нам! Приходите к нам, мы с удовольствием подберем для Вас самый лучший тур!
ШН
Шолпан Нурканова1 отзыв
23 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие! Мы всегда рады Вам! И всегда с любовью готовы организовывать для Вас самфй лучший отдых!
Школа-лицей №762 мин150 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 221 этаж
Есиль район, Астана, Z05P1H5
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Гелиос-Тур, туристическая фирма