Journey

Турагентства
BP
Baby Phone1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Всем привет) в этот раз мы резко решили поехать в Дубай по горящим и обращались в агенство как всегда htkz, они всегда когда берешь что то недорогое общаются на отвали, тоесть она делала свою работу но не с желанием и даже не могла два три слова рассказать про отель. В общем мы все ровно хотели брать но нам отказали так как не было мест в самолете, попросили посмотреть на другой день вылет но она почти сразу сказала что нет мест( уже все думали не едем никуда(( и тут мне приходит сообщение от Journey сообщение о том чтоб добавить меня в рассылку я согласилась, и думаю спрошу про тур! И была менеджер Кульжамал❤️ Какая приятная девушка. Быстро кооперативно нам нашла тур, еще и лучше в много раз по той же цене,чем в htkz. Общалась так как будто мы покупаем дорогой тур, ну тоесть понимаете отношение, хотя у нас тур стоил всего 238т. Мы согласны были на любой отель в любом районе, но она нам нашла в хорошем районе за те же деньги с бесплатным автобусом на пляж и завтраком! В общем нам все понравилось! были за эти же деньги в Дубай в 2017 году но там был район дейра и не было никакого автобуса, потратили много денег на такси и метро. Мы ехали чисто покупаться и получается мы почти не тратили денег на дорогу до пляжа) кстати я очень боялась брать тур потому что я первый раз слышала про это турагенство, до это брали всегда в ht. Но не зря обратилась к ним! Кульжамал, спасибо огромное. Будем обращаться к вам👍🏻 И еще с нами были на связи пока мы не приехали домой😍
ТБ
Тимофей Бахуринский1 отзыв
4 марта 2023
J
Journey
4 марта 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв всегда рады помочь. Совсем даже не дотошный турист, буду рада организовать для Вас отдых снова. Спасибо за доверие).
БЦ ЕвроцентрУлица Сыганак, 47420 офис; 4 этаж
Есиль район, Астана, Z05K7B3