Кондитерские изделия
6 февраля 2024
ML
Miss LU6 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Была вечером 28 декабря в этом магазине, искала шоколадные конфеты от фабрики Рахат. Поразило обслуживание. Войдя в магазин я поздоровалась, в ответ тишина, продавец женщина в возрасте в очках продолжала беседовать с другой сотрудницей, которая ушла потом в подсобное помещение. Обслуживала меня продавец нехотя, и доказывала что деформированные шоколадные конфеты "Красный мак" такие и должны быть )), на самом деле видимо в жару они подтаяли и их положили в холодильник, так они и застыли и стали выглядеть как помятые, там небольшой остаток их в магазине. Я взяла другие и очень долго ждала, когда мне их отпустят на кассе, почему-то в этом магазине какая-то замудрённая система при оплате, продавец долго не могла пробить мне эти конфеты. Я бы не стала писать этот отзыв, если бы отношение персонала было другим, более клиенто ориентрованным, а так у меня осталось ощущение что мне были совсем не рады.
PP
Pupsik Pupsik39 отзывов
14 декабря 2023
TS
Temerlan Sultanov16 отзывов
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Temerlan, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
OK
Olzhas Kusmanov17 отзывов
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Olzhas, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады видеть вас снова!
Аблайхан Кабенов11 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Аблайхан, здравствуйте! Спасибо большое за ваш приятный отзыв. Приходите к нам ещё ))
ГИ
Гульбану Избасова14 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое 💓 что поделились своим отзывом И, конечно же, мы ждем вас снова 😁
ДБ
Данияр Бекшебаев16 отзывов
4 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
КА
Карлыгаш Ахметова3 отзыва
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карлыгаш. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Очень приятно 🌸
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Уалиханов3 мин250 м
Улица Кенесары, 50
Байконыр район, Астана, Z10P6C5
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
TortBeri
10%-ная скидка клиентам из 2ГИС, 5-й стакан кофе в подарок*
Реклама*До 31.03.24.
TortElle
Скидка -7% за сладкий отзыв во всех филиалах!
Наш Instragram
Candy Cat, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Maxx Coffee
Средний чек 3000 тнг. • Английский завтрак • До 40 мест • Пицца • Паста • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад