Рестораны
21 апреля 2024, отредактирован
Arailym Shushanova15 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вам понравились наши вкусные блюда и вежливый перс…
IS
Ilyas Suleimenov2 отзыва
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова! Мы всегда рады создавать атмосферу уюта и радушия для наших гостей. Будем ждать вас снова в нашем ресторане! 🙌🇵🇰 🇰🇿
AG
Armangul Gumarova13 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и блюда. Будем ждать вас снова в нашем ресторане! 🙏😊
TQ
Temir Qairatuly18 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Wolt с вашим запросом от…
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Отель LionУлица Маскеу, 37/22 этаж; вход через Lion комплекс
Сарыарка район, Астана
Creatti , ресторан
ВИП с караоке и отдельным входом !
Забронировать
The India gate
Средний чек 5000 тнг. • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Кабинки • Проведение банкетов • До 50 мест • Блюда на гриле • Плов • Wi-Fi
Beerkeller, ресто-бар
Пивной бар • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Чебуреки • Стейки • Салаты • Наггетсы • Жареная рыба • Доставка
Absolute, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • До 60 мест • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Оплата по QR-коду
Shoreditch, ресторан
Авторская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 130 мест • Можно с собакой • Поке • Супы • Боулы • Доставка wok • Wi-Fi