Комиссионные магазины
ZI
Zhuldyz Iskakova8 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный позитивный отзыв. С Уважением Komissionka.kz
RM
Rufina Meshkova1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за вашу добрую обратную связь! Мы рады, что ваш опыт обращения к нам был…
ARTHUR SOLDATENKO15 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы всегда очень рады обратной связи от наших клиентов. С Уважением Komissionka.kz
НБ
Нуртай Берденов3 отзыва
14 ноября 2023
ДЛ
Джони Лео11 отзывов
14 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв, мы всегда рады помочь. Будем рады ви…
ҚМ
Наличный расчётОплата по QR-коду
Школа-гимназия №671 мин90 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 2312 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K1C6
Комиссионный магазин б/у и новой техники «Комиссионка KZ».
У нас вы сможете:
  • получить деньги, оставив технику на время;
  • сдать ненужную технику по выгодной цене;
  • выдаём деньги клиентам с любой кредитной историей;
  • приобрести электронику и технику по привлекательным ценам;
  • информация не отражается в кредитном бюро.
Мы принимаем:
  • смартфоны, ноутбуки и смарт-часы;
  • планшеты и телевизоры;
  • мелкую бытовую технику.
Преимущество нашего комиссионного магазина в простоте и прозрачности заключённой сделки с клиентами, обратившись к нам, вы можете рассчитывать:
  • для получения займа необходимо иметь только удостоверяющие личности;
  • вся процедура оформления занимает не более 7 минут вашего времени;
  • удобное онлайн-продление в личном кабинете;
  • рефинансирование других кредитных организаций;
  • действует система лояльности;
  • большая филиальная сеть по Астане.
Деньги — просто! Вещи — выгодно!