Услуги фотосъёмки
Ws
Wrtss s13 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось.
Aida K2 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и желаем Вам классных съемок!
D
DAYBREAK3 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова ✊🏻 Приходите в гости ещё! Хороших и интересных Вам съемок!
ZK
Zi K.6 отзывов
30 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 🔥 Были рады знакомству! Успехов Вам и побед в Новом году!
AY
Assel Yergaziyeva4 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Оперативность работы и качество наши главные приоритеты. Наша команда всегда рада помочь Вам!
МА
Маргарита Алиева24 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ДБ
Дастан Болатов2 отзыва
10 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дастан, благодарим за теплые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
G
Gulnara9 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова! Было очень приятно работать с Вами ❤ до новых встреч!
ДК
Дастан Какимжан4 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы! Успехов в вашей ✈️ всегда рады Вам в студии!
AT
RA
Rashida Abdulgazimova1 отзыв
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв) Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии! Фотографы и команда будут ст…
DN
Dilnaz Nurseit3 отзыва
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Удачи Вам во всех начинаниях 🎥 ждём вас снова!
ЖК Миллениум парк2 мин200 м
Улица Калибек Куанышбаев, 9/2
Алматы район, Астана
1 Million, фотосалон
Профессиональная сеть фотосалонов № 1 в Астане! Мы знаем о фото ВСЁ!
позвонить
Light_tse, фотостудия