Florianna

Цветочный магазин
Индивидуальный подход к каждому клиенту
GZ
ББ
Бакытжан Бакытжанов1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бакытжан! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Были рады помочь 😉
АЖ
Аскар Жантуаров2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Рады стараться.
AI
Assel Ilyubayeva15 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за доверие!!! Были рады помочь.
ЗА
Зауре АЛМУХАНОВА1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Зауре, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 😉
КК
Константин Константин12 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ждём снова.
BS
Batikha Sagandykova3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Batikha, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик, очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Анар Туретаева1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анар, благодарим вас, что оценили! Мы стараемся ❤
RM
Riko Musin11 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
ZZ
Zhaniyar Zhanaiuly3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось!
Ассортимент
Проспект Мангилик Ел, 40
Есиль район, Астана
Мы занимаемся флористикой почти 20 лет, и за это время нам приелись стандарты: теперь мы стараемся привозить цветы, которые невозможно найти не только в Казахстане, а порой и в Европе.
Наши клиенты ценят нас:
  • за высокий профессионализм флористов;
  • свежесть цветов;
  • широкий ассортимент;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • приятные цены;
  • быструю доставку;
  • фото букета перед отправкой.
Каждый специалист студии проходит внутреннюю стажировку и серьёзное обучение, отрабатывает свои знания в колористике, композиции и стилистике. Поэтому мы не просто собираем цветы в букеты — мы создаём уникальные стильные композиции. В качестве приятного дополнения к букету вы можете выбрать сладости, мягкую игрушку, воздушные шары или открытку.
Не пропустите! Мы, Florianna f…