Межкомнатные двери
ДБ
Дана Бакиянова8 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! И Вам спасибо. что выбрали нас. Очень приятно.Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!!!
Арайлым Слямова4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арайлым! Спасибо Вам большое за хороший отзыв. Очень приятно! Всегда Рады видеть Вас в нашем салоне!!!
11111 01 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Будем снова рады Вас видеть в нашем салоне!!!
ОБ
Оля Бабич2 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв. И отдельное спасибо , что выбрали нас ! Будем рады видет…
YS
Y3 Shevchenko3 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв. И Вам удачи , и всех благ!!!
ВГ
Валерия Гуслякова3 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за классный отзыв! Были очень рады Вам помочь. Наша команда всегда Всем рада!!!
Артем Алексеенко2 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
Анель Анель22 отзыва
21 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, двери у нас только Российского производства, с Китаем не работаем. Нам очень жаль, что вам не подошел наш ценовой сегмент)
AZ
Anna Zhartun6 отзывов
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алла Сергиенко7 отзывов
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Были рады Вам помочь и надеемся увидеть Вас снова !)
ЮП
Юлия Переверзева5 отзывов
11 марта 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Хан Тенгри1 мин150 м
Альмукан Сембинов улица, 7НП: 9
Байконыр район, Астана
Закроется через 5 минут
BelWoodDoors, салон дверей
Белорусские межкомнатные и входные двери Belwooddoors
Посмотрите наши акции!
Doors, центр дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
МЕГАСТРОЙ, гипермаркет строительно-отделочных материалов
Работаем без выходных с 8:00 до 22:00
Заказать онлайн
Первый Дверной
Большой выбор качественных стильных дверей. Прямые поставки от фабрик
Двери-NS
Доставка • Оплата по QR-коду