ШашлыкоFF Voice

Караоке-залы
ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК И КУХНЯ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ. СКИДКА ДО 20% ИМЕНИННИКАМ!
ТТ
Татьяна Татьяна76 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
ИК
Инна К2 отзыва
4 апреля 2024
Добрый день!02.04.2024 г исправляла свое День Рождения в кафе Шашлыкоф в караоке Vip 1. Всё было хорошо, пока я свой телефон не подключила к их зарядному устройству и одновременно к акус шнуру,который был подсоеденен к их колонкам. Как только подсоединилась пошло замыкание, резкий звук и запах горелого с моего телефона. Далее телефон отключился. Пришла администратор Сая,я ей сказала телефон не включается,обратно все подсоединила,чтобы ей показать, что замыкание идёт. Она мне сказала, такого никогда не было,это в первый раз. Вызвали управляющую,она мне сказала,мы не причём. Вызвали милицию. Далее,чтобы меня успокоить,мне сказали, что хозяин заведения сказал, что оплатят ремонт телефона,что завтра со мною свяжутся. Больше переживали, что я откажусь оплачивать счёт. Я оплатила счёт. На второй день им звоню,на что мне сказали, что мы Вызвали электрика, что с их аппаратурой все нормально, что если бы было замыкание, то сгорела бы их аппаратура. Сказали мне,что я якобы я намочила свой телефон и подключила аукс,что моя вина. Я им сказала,давайте вместе поедем до мастера по ремонту, сдадим на экспертизу телефон, на что они отказались на все мои смс и звонки полный игнор. В итоге мой телефон сгорел, прошло замыкание с аукс, сгорела вся система,телефон даже не подлежит ремонту,испортили моё день рождение, мое настроение. В этот телефон был рабочим, ушли все контакты, все памятные фото,восстановлению ничего не подлежит. Было около 15 гостей. Все разочарованы. Неужели Шашлыкоф,такая крупная компания,не может решить ситуацию,никто даже не позвонил, чтобы как-то что-либо решить. Портить свою репутацию так,все бывает в первый раз, непредвиденные убытки в любых компаниях бывают, вы должны были быть готовы к всему, вы работаете с людьми. А если бы телефон взорвался в моих руках, только тогда бы в что -нибудь решили?.Как только оплатила счёт, клиент уже стал ненужным. Отношение ужасное, это нечеловечно в этот священный месяц Рамадан! Жизнь бумеранг, больше потеряете!
Айжан Ахмедина7 отзывов
3 апреля 2024
отзыв, к сожалению отрицательный, т.к. очень обидно за подругу,за испорченный день рождения.2 апреля 2024 г. подруга отмечала свое др, в вип 1,все было хорошо,кухня и звук отличный,но вот персонал,в частности управляющий не решает вопросы,во время веселья подруга попыталась поставить телефон и зарядить,в моменте произошло замыкание и был резкий звук, после чего телефон перестал включаться,пригласили администратора на что они отказались что то решать,только после того как пригласили сотрудников полиции,было написано заявление,пришли к тому что управляющая сама возместит ущерб и по возможности поможет починить телефон, т.к. вышестоящему руководству плевать-это было сказано со слов сотрудников и все проблемы решают на уровне управляющей.Согласились и только для того чтобы успокоить именницу,боясь того что она не оплатит счёт,счёт был оплачен даже речи не было об отказе.Но на второй день, все что было оговорено забылось,и сказано что клиент сам во всем виноват! Администрация всячески игнорирует звонки и сообщения, не идёт на контакт.Очень разочарованы, т.к. компания была из 15 человек🤦🏻‍♀️ больше не ногой!
ДД
Данияр Даитов3 отзыва
Минимаркет Азамат4 мин350 м
Улица Мухтара Ауэзова, 432 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10T3Y2
Караоке на Ауэзова. Вас ждут уютные и роскошные VIP-залы и не менее превосходный общий зал! Скидка именинникам до 20%!

Караоке на Иманова. Приходите к нам! Мы готовы радовать вас нашим звуком в караоке и нашей кухней на открытом огне. Скидка именинникам до 20%.