Продажа легковых автомобилей
15 февраля 2024, официальный ответ
Калампыр, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🔥
Аяулым Капарова2 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Аяулым, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 🔥
ЭТ
ЕЕ
Ерке Ерсайынова5 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за доверие 😌 Очень приятно.
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Жастар6 мин600 м
Улица Таха Хусейна, 51 этаж2 филиала
Жастар м-н, Байконыр район, Астана, Z01B4X0
Мы-динамично растущая компания, которая уже заслужила репутацию надежного партнера и агента. Нас также отличает высокий уровень доверия со стороны населения.
Основная наша цель заключается в обеспечении высокого качества как в предоставлении услуг, так и в предлагаемых товарах.

Миссия нашей компании- обеспечивать клиентов высококачественными услугами по обмену, выкупу и продаже автомобилей, делая процесс приобретения и продажи максимально удобным и прозрачным.